| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
1.23 | 5.35 | 13.50 | — | 1.129 | 3.85 |
(-1.5) 2.09 |
(+1.5) 1.71 |
(2.5) 1.94 |
(2.5) 1.84 |
|
Все выборы
|
Популярные
(23)
|
Основные
(57)
|
Форы
(13)
|
|
Тоталы
(39)
|
Голы
(42)
|
Таймы
(68)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Остин ФК (победа)
1.23
|
|
Ничья
5.35
|
|
Спортинг Канзас-Сити (победа)
13.50
|
|
Остин ФК (победа) или Спортинг Канзас-Сити (победа)
1.129
|
|
Спортинг Канзас-Сити (победа) или ничья
3.85
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Остин ФК | Ничья | Спортинг Канзас-Сити |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
4.60
|
(1 - 1)
6.05
|
(1 - 2)
17.50
|
|
(2 - 0)
3.92
|
(2 - 2)
15.75
|
(1 - 3)
61.00
|
|
(2 - 1)
5.75
|
(2 - 3)
56.00
|
|
|
(3 - 0)
7.00
|
||
|
(3 - 1)
10.75
|
||
|
(3 - 2)
28.00
|
||
|
(4 - 0)
17.75
|
||
|
(4 - 1)
26.00
|
||
|
(4 - 2)
61.00
|
||
|
(5 - 0)
51.00
|
||
|
(5 - 1)
67.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 1)
|
| Остин ФК | Спортинг Канзас-Сити |
|---|---|
|
(-2.5)
4.45
|
(+2.5)
1.137
|
|
(-2.0)
3.42
|
(+2.0)
1.25
|
|
(-1.5)
2.09
|
(+1.5)
1.71
|
|
(-1.0)
1.40
|
(+1.0)
2.64
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 1)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
4.60
|
(1.5)
1.132
|
|
(2.0)
3.32
|
(2.0)
1.27
|
|
(2.5)
1.94
|
(2.5)
1.84
|
|
(3.0)
1.41
|
(3.0)
2.63
|
|
(3.5)
1.24
|
(3.5)
3.40
|
|
(4.0)
1.047
|
(4.0)
6.65
|
|
(4.5)
1.028
|
(4.5)
7.50
|
| Нечет | Чет |
| 1.78 | 1.90 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Остин ФК)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
2.58
|
(1.5)
1.43
|
|
(2.0)
1.75
|
(2.0)
2.06
|
|
(2.5)
1.35
|
(2.5)
3.125
|
|
(3.0)
1.076
|
(3.0)
6.95
|
|
(3.5)
1.045
|
(3.5)
8.20
|
| Нечет | Чет |
| 1.65 | 2.08 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Спортинг Канзас-Сити)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.78
|
(0.5)
1.90
|
|
(1.0)
1.22
|
(1.0)
4.25
|
|
(1.5)
1.112
|
(1.5)
6.15
|
| Нечет | Чет |
| 2.46 | 1.47 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Спортинг Канзас-Сити забьет | 1.90 | 1.78 |
| Обе команды забьют | 1.90 | 1.78 |
| Обе команды забьют по 2 или больше голов | 8.10 | 1.037 |
| Остин ФК забьет, 2-й тайм | 1.43 | 2.58 |
| Спортинг Канзас-Сити забьет, 2-й тайм | 1.90 | 1.78 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 2.83 | 1.363 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 2.83 | 1.363 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов | 1.40 | 2.99 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 1.90 | 1.78 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 2.49 | 1.46 |
| Обе команды забьют + тотал больше 3.5 | 4.30 | 1.169 |
| Обе команды забьют + тотал больше 4.5 | 8.80 | 1.027 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 6.05 | 1.085 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 3.08 | 1.31 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 2.28 | 1.54 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 | 2.02 | 1.69 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 2.46 | 1.47 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.95 | 1.74 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 4.5 | 1.82 | 1.86 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 5.5 | 1.79 | 1.89 |
| Остин ФК забьет 2 и больше голов подряд | 1.68 | 2.03 |
| Остин ФК забьет 3 и больше голов подряд | 4.10 | 1.185 |
| Остин ФК забьет 4 и больше голов подряд | 11.00 | 1.003 |
| Спортинг Канзас-Сити забьет 2 и больше голов подряд | 7.30 | 1.053 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 3.74 | 1.22 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 1.49 | 2.40 |
| Любая команда забьет 4 и больше голов подряд | 10.75 | 1.006 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.