| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
6.15 | 1.51 | 3.56 | 1.22 | 2.26 | 1.06 |
(0) 2.44 |
(0) 1.47 |
(0.5) 1.63 |
(0.5) 2.10 |
|
Все выборы
|
Популярные
(9)
|
Основные
(18)
|
Форы
(1)
|
|
Тоталы
(14)
|
Голы
(7)
|
Таймы
(13)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Унион Санта-Фе-резерв (победа)
6.15
|
|
Ничья
1.51
|
|
Велес Сарсфилд-резерв (победа)
3.56
|
|
Унион Санта-Фе-резерв (победа) или ничья
1.22
|
|
Унион Санта-Фе-резерв (победа) или Велес Сарсфилд-резерв (победа)
2.26
|
|
Велес Сарсфилд-резерв (победа) или ничья
1.06
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 0)
|
| Унион Санта-Фе-резерв | Велес Сарсфилд-резерв |
|---|---|
|
(0)
2.44
|
(0)
1.47
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 0)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.63
|
(0.5)
2.10
|
|
(1.0)
1.108
|
(1.0)
4.95
|
|
(1.5)
1.044
|
(1.5)
6.75
|
| Нечет | Чет |
| 2.60 | 1.40 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Унион Санта-Фе-резерв)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.158
|
(0.5)
4.25
|
| Нечет | Чет |
| 4.65 | 1.132 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Велес Сарсфилд-резерв)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.32
|
(0.5)
2.92
|
|
(1.0)
1.003
|
(1.0)
11.00
|
| Нечет | Чет |
| 3.34 | 1.25 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.