|
Sao Paulo
— Fluminense
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Atletico-GO
18 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— Athletico Paranaense
18 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama-RJ
— Flamengo
19 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Criciuma
— Palmeiras
19 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-MG
— Bahia
19 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Botafogo-RJ
21 May 23:00
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— America-RN
22 May 00:00
|
1st Leg 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama-RJ
— Fortaleza-CE
22 May 01:30
|
1st Leg 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino
— Sousa-PB
22 May 22:30
|
1st Leg 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-GO
— Brusque
22 May 23:00
|
1st Leg 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense
— Sampaio Correa-MA
22 May 23:00
|
1st Leg 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sport Recife
— Atletico-MG
22 May 23:00
|
1st Leg 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Aguia de Maraba
23 May 01:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Amazonas
— Flamengo
23 May 01:30
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-SP
— Palmeiras
23 May 23:00
|
1st Leg 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Criciuma
— Bahia
23 May 23:00
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceara
— CRB
24 May 01:30
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Goias
24 May 01:30
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceara
— Amazonas
14 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
America-MG
— Mirassol
15 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Brusque
— Operario Ferroviario
15 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ituano-SP
— Sport Recife
15 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paysandu
— Goias
16 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ponte Preta
— Santos
16 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aparecidense
— Sao Bernardo
14 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Democrata FC
— Ipatinga
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Figueirense U-20
— Brusque U-20
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|