Handball
|
Metz
— Bucuresti
04 May 15:00
|
1st Leg 27:24
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gyor ETO
— Kristiansand
04 May 17:00
|
1st Leg 30:23
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Odense
— Bietigheim
05 May 13:00
|
1st Leg 26:30
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Ferencvaros
05 May 15:00
|
1st Leg 26:25
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Bjerringbro-Silkeborg
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— GOG
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Ribe-Esbjerg
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Ringsted
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Frisch Auf Goppingen
— Leipzig
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Balingen-Weilstetten
— Eisenach
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— 1898 Stuttgart
04 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Hannover-Burgdorf
04 May 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Gummersbach
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Wetzlar
— Kiel
05 May 15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Lemgo
— Magdeburg
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Bidasoa
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sinfin
— Valladolid
04 May 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Ciudad Encantada Cuenca
04 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— Benidorm
04 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ademar Leon
— Torrelavega
05 May 11:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Puente Genil
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Granollers
— La Rioja
05 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chartres
— Toulouse
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dunkerque
— Saint-Raphael
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Ivry
04 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Chambery Savoie
04 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dijon
— Paris
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Saran
— Montpellier
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chambray Touraine
— Saint-Amand
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dijon Bourgogne
— Paris 92
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stella
— HB Plan de Cuques
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Besancon
— Toulon Metropole Var
04 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Achenheim
— Merignac
04 May 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Les Neptunes de Nantes
— Nice
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ystads
— Onnereds
18:00
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Kristianstad
18:45
|
Series Score 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Skara
17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skuru
— Onnereds
18:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol Nove Veseli
— Malomerice
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jicin
— Hranice
04 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nancy
— Frontignan Thau
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Angers-Noyant
— Cournon D'Auvergne
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Massy
— Cherbourg
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Valence
— Istres
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Billere
— Selestat
04 May 14:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sarrebourg
— Pontault-Combault
04 May 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minden
— Coburg
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Essen
— Nordhorn Lingen
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vinnhorst
— Bietigheim
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aue
— Dessau / Rosslauer
04 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
ASV Hamm-Westfalen
— Lubeck Schwartau
04 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nettelstedt-Lubbecke
— Eintracht Hagen
04 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Potsdam
— Grosswallstadt
04 May 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Elbflorenz Dresden
— Die Eulen Ludwigshafen
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Huttenberg
— Bayer Dormagen
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireas
— Drama
15 May 16:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— AEK
18 May 16:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Pylaias
08 May 18:30
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Rishon Le Zion
— Ramat HaSharon
14:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Gminy Kobierzyce
— Zaglebie Lubin
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AZS Koszalin
— MKS Lublin
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Benfica
— Porto
04 May 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisboa
— ABC Braga
04 May 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Povoa Varzim
— Aguas Santas
04 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Belenenses
— Madeira
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Vitoria SC
— Vitoria
04 May 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Avanca
— Gaia
04 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|